Российская Информационная Сеть
29 июня, 16:13

Бритни Спирс подтвердила слухи о помолвке

Бритни Спирс подтвердила слухи о помолвке Американская певица Бритни Спирс продемонстрировала свое обручальное кольцо, тем самым подтвердив слухи о помолвке со своим новым бойфрендом, Джейсоном Тревиком.

Одетая в майку желтого цвета и джинсовые шорты, она вышла на прогулку под руку со своим возлюбленным Джейсоном Тревиком. 27-летняя поп-звезда сияла от счастья и показывала фоторепортерам кольцо с большим бриллиантом.

Как известно, Бритни нашла свою любовь на работе, получился классический служебный роман: певица и ее агент. Пара встречается уже несколько месяцев, пишет Daily Mail. Впервые они появились вместе на вечеринке дизайнера Кристиана Одигье в мае этого года.

А не так давно Спирс взяла его вместе с собой в отпуск на Коста-Рику, куда она поехала со своими сыновьями - трехлетним Шоном Престоном и двухлетним Джейденом Джеймсом.

Бритни невероятно счастлива, что ее отец, под опекой которого она сейчас находится, хорошо воспринял ее выбор. Известно, что Джейсон находится в дружеских отношениях с ее отцом и братом. "Мистер Спирс считает, что Джейсон - это лучшее, что когда-либо случалось с Бритни. Им очень хорошо вместе, Бритни без ума от него", - рассказал источник, близкий к певице.

Напомним, что все предыдущие мужчины Спирс не вызывали одобрения у ее отца и окружающих. Скандальный брак с Кевином Федерлайном закончился для звезды нервным срывом, бритьем головы налысо и лишением ее опеки над детьми. После мимолетной интрижки с менеджером Сэмом Люфти выяснилось, что он снабжал певицу наркотиками. А с фотографом-папарацци Аднаном Халибом Бритни стала завсегдатаем ночных клубов, куда часто приходила под воздействием наркотических препаратов.

nbsp;RIN 2000-