Российская Информационная Сеть
30 июня, 09:14

Звезды, которые счастливы в гражданском браке (фото)

Звезды, которые счастливы в гражданском браке (фото) Звезды встречаются, звезды влюбляются, но... не женятся... Многие, перед тем как пойти в загс, предпочитают проверить свои чувства.

Некоторые так годами и живут "во грехе", рожают детей, обзаводятся имуществом - без всяких штампов в паспорте...Словом, у каждой пары - своя мотивация...

Говорят, что Анджелина Джоли и Брэд Питт уже тайно поженились и тайно развелись. Последняя по времени "женитьба" датируется началом мая этого года. Якобы, это произошло во время их пребывания на Коста-Рике...Однако это не спасло самую красивую пару Голливуда от многочисленных ссор.

Говорят, что родители Брэда советуют ему бросить Анджелину...Тем не менее, пара пока держиться...

Один из видных участников KISS Джин Симмонс проживает в Беверли-хиллз с канадской звездой эротических триллеров Шеннон Твид.

С этой принцессой мягкого разврата у них есть двое детей: 20-летний Николас и 16-летняя Софи, что не мешает им обходиться гражданским браком.

Опра Унфри когда-то решила: "мне не нужен муж - мне нужен мужчина..." Вот уже 20 лет рядом с ней статный Стедман Грэхем, про которого Опра отзывается так: "Он первый мужчина из тех, кого я только знала. Он хочет не только, чтобы я была самой лучшей, - он хочет, чтобы я была тем, кем только могу и хочу быть!"

Именно Стедман уговорил Опру в 1993-м году уничтожить ее автобиографию, когда уже был подписан контракт и рукопись была готова. "Ты не должна этого делать!" - сказал ее мужчина. И самая влиятельная персона мира его послушала.

Актриса Сьюзен Сарандон и режиссер Тим Роббинс вместе уже более двадцати лет. Но прежде чем обрести друг друга, Тиму и Сьюзен пришлось преодолеть немало испытаний. На вопрос о семейном счастье Сьюзен отвечает: "Наша жизнь с Тимом далека от идеала. Мы частенько ругаемся. Любим поспорить по поводу и без. Выяснять отношения вошло у меня в привычку с самого детства, ведь мне приходилось командовать целой ватагой младших братьев и сестер. Избавиться от этой черты непросто. Тем не менее, и я, и Тим уверены в том, что нет на земле других людей, с которыми каждый из нас был бы счастлив..."

"Я привыкла к тому, что обо мне часто судачат: "Как, Сьюзен, вы с Тимом не женаты?". Да, не женаты, отвечаю, потому что как только поженимся, все, наверняка, тут же всплеснут руками: "Поженились?! Значит, скоро разведетесь". Как бы не так! Не дождетесь!".

В момент когда другие обычно томно закатывают глаза, она... прыгнула ему на спину. В день рождения любимой он сделал на лодыжке тату с ее инициалами. Влюбленные подростки?! Первое - верно, а второе... Ей в этом году исполнилось 62, а ему - 57. Эта парочка - голливудские звезды так и не зарегистрированный брак которых длится вот уже четверть века.

"Конечно, мы обсуждали вопрос о женитьбе. И очень часто! - признаются Курт Рассел и Голди Хоун. - Но ни один из нас по-настоящему этого не хочет, нам все равно. Нам не нужен брак. Мы с Голди вообще не очень-то уважаем общественные нормы. Зато мы уважаем друг друга... И в результате только 2 процента нашей жизни были действительно плохими, еще 2 процента - так себе, а остальные 96 были просто волшебными!"

Стюарт Таунсенд и Шарлиз Терон демонстрируют свои обручальные кольца...

Стюарт говорит: "Я женат на Шарлиз. Мы, правда, не организовывали церковную церемонию венчания или что-то в этом роде, но мы женаты. Мы муж и жена. Мы любим друг друга и хотим провести остаток жизни вместе. Она - самая лучшая женщина из тех, кого я когда-либо встречал. Да, у нас не было положенной церемонии. Но мне не нужны официальные свидетельства ни от государства, ни от церкви. У нас также не было официальной шумной свадьбы, но я считаю Шарлиз своей женой, а она меня - своим мужем".

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер совсем недавно показали миру своего второго ребенка, но до сих пор пара не состоит в законном браке.

Наоми признается, что не чувствует необходимости выходить замуж."Лив подарил мне чудесное кольцо, - говорит звезда. - Мы вместе, но у нас просто нет штампа в паспорте, вот и все". Уоттс добавила, что возможно когда-либо они и назначат дату свадьбы...

Экранную подругу главного героя в исполнении Сэма Шепарда в фильме "Входите без стука" играет Джессика Ланж. Самое интересное, что в реальной жизни Шепард и Ланж живут "гражданским браком" с 1982 года.

В ответ на вопрос, трудно ли было работать с мужем в одной картине, Ланж смеется: "Да уж, непросто! Режиссёр обещал убить меня - я запорола массу дублей, по привычке называя Сэма Сэмом, а не его экранным именем Говард..."

А вот американский актер Джонни Депп и французская певица и актриса Ванесса Паради, которые прожили вместе десять лет, объявили о намерении всё-таки пожениться... Свадебная церемония состоится в часовне на юге Франции. Депп и Паради познакомились в конце 1990-х годов. В 1998 году актер купил виллу во Франции, где поселился вместе с певицей. У пары двое детей - девятилетняя Лили-Роуз Мелоди и шестилетний сын Джек.

Слухи о предстоящем бракосочетании появились в декабре 2008, когда 45-летний Депп был замечен в одном из ювелирных магазинов Калифорнии, в котором выбирал обручальное кольцо. По данным источника, приближенного к паре, на свадебную церемонию приглашены 50 самых близких друзей и родственников Деппа и Паради. Сообщается, что на мероприятии будет присутствовать гитарист британской рок-группы The Rolling Stones Кит Ричардс, а роль шафера исполнит давний друг Деппа режиссер Тим Бертон.

nbsp;RIN 2000-