Российская Информационная Сеть
1 июля, 13:09

У Антонио Бандераса отбирают имущество

У Антонио Бандераса отбирают имущество Супругам Антонио Бандерасу и Мелани Гриффит, которые владеют домом на испанском побережье, придется отдать часть своей земли.

Антонио и Мелани являются хозяевами прекрасной виллы с шестью спальнями, которая расположена прямо на побережье Испании неподалеку от Марбельи. Участок у дома огорожен забором. Во дворе есть большой бассейн. Стоимость виллы вместе с территорией сада составляет 5 миллионов фунтов.

Власти Испании начали борьбу с незаконным захватом прибрежной территории, где расположено множество роскошных домов, включая особняк Бандераса и Гриффит. Теперь звездной паре придется отдать большую часть территории около дома государству. А именно - 14 000 квадратных футов земли.

Актерская пара стала жертвой чиновников, незаконно передавших зеленую зону, где сейчас стоит его дом, под застройку. Суд Малаги установил, что прежний домовладелец самовольно захватил участок и начал строительство, не получив надлежащую лицензию.

Дело в том, что городские чиновники в 90-х годах прошлого века незаконно классифицировали пляжи, переведя их в категорию земель для поселений, и разрешили строительство жилых домов. После расследования, которое закончилось лишь недавно, испанский суд постановил восстановить законность и обязал домовладельцев обеспечить общедоступный выход к пляжам и морю.

Таким образом, на месте конфискованного участка земли Бандераса и Гриффит, городские власти построят общественную дорогу к пляжной зоне.

Это уже не первое столкновение четы с испанским правительством - в прошлом году Антонио приказали не просто отказаться от участка земли, а разрушить собственный особняк. Актер все еще пытается оспорить это решение.

nbsp;RIN 2000-