Российская Информационная Сеть
1 июля, 15:09

В здании Наркоконтроля Москвы найдены мертвые офицеры

В здании Наркоконтроля Москвы найдены мертвые офицеры На западе Москвы в здании управления Федеральной службы по контролю в сфере оборота наркотиков были найдены тела двух офицеров службы. Об этом Infox.ru сообщили в московском управлении ФСКН России.

Управление ФСКН по Москве находится по адресу: улица Удальцова, 64а. "Два тела были найдены сегодня в здании службы", - пояснил источник. На место выехала следственная бригада. По предварительным данным, смерть оперуполномоченных наступила в результате пищевого отравления, заявили в ведомстве.

Между тем, как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на правоохранительные органы, офицеры погибли от передозировки наркотиков. "Трупы найдены в 6.00 дежурным в кабинете полуподвального помещения в здании на улице Удальцова. Лейтенанты 24 и 30 лет предположительно умерли в результате передозировки наркотиков", - рассказал источник.
Источник в ФСКН России рассказал Infox.ru, что версия о том, что оперативные сотрудники наркоконтроля УФСКН по ЗАО Москвы, действительно, могли скончаться в результате передозировки наркотиков. Источник отметил, что точная причина смерти будет известна после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Тела умерших направлены на судмедэкспертизу. По факту смерти сотрудников УФСКН начато расследование.

nbsp;RIN 2000-