Российская Информационная Сеть
1 июля, 15:29

В Башкирии бомж убил аптекаря

В Башкирии бомж убил аптекаря В Башкирии ранее судимый мужчина без определенного места жительства напал на провизора аптеки в Нефтекамске, от ножевых ранений девушка погибла на месте происшествия.

"Тридцатидвухлетний мужчина, не имеющий определенного места жительства, совершил разбой в аптеке города Нефтекамск и убийство аптекарши. Подозреваемый нанес в грудную клетку девушки 12 ударов ножом", - сказал источник.

При задержанном обнаружили запечатанные лекарственные препараты, зубную щетку, презервативы, находившиеся в аптеке, 14 тысяч рублей из кассы и золотые украшения потерпевшей, уточнил старший помощник главы управления.

"После разбоя и убийства мужчина поджег аптеку, тем самым пытался скрыть совершенные им преступление", - добавил Овчинников.
Подозреваемый был задержан случайным очевидцем преступления совместно с сотрудниками милиции.

Сутками ранее в Уфе было совершено похожее преступление: неизвестный напал на детский магазин, где от десяти ножевых ранений скончалась продавщица бутика. Преступник еще не найден. По мнению следователей, мотивом преступления тоже было ограбление

nbsp;RIN 2000-