Российская Информационная Сеть
2 июля, 17:01

В Нижнем Новгороде рабочих завалило землей

В Нижнем Новгороде рабочих завалило землей Два человека в четверг оказались заваленными землей из-за обвала грунта в Советском районе Нижнего Новгорода, где расположен частный сектор, на месте происшествия работают спасатели, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Нижегородской области.

Он сказал, что люди подают признаки жизни.По словам собеседника агентства, сообщение о том, что при проведении земляных работ произошел обвал грунта, поступило в 14.48 мск.

На стройке работала бригада из шести человек, двое из них оказались под завалом.

"На месте происшествия работают аварийно-спасательные отряды и подразделения пожарной охраны, оперативная группа ГУ МЧС России по Нижегородской области", - сообщил источник.

По его словам, аварийно-спасательные работы осложняются тем, что стены и без того узкой траншеи укреплены досками, убрать которые нельзя во избежание дальнейшего обрушения породы.

Аналогичный случай произошел в том же районе месяц назад. 6 июня при проведении земляных работ для прокладки канализационных труб обвалившаяся порода завалила двух человек, один из них погиб.

nbsp;RIN 2000-