Российская Информационная Сеть
2 июля, 18:03

Криштиану Роналду напал на девушку

Криштиану Роналду напал на девушку Лучший футболист мира Криштиану Роналду не сумел сдержать гнев и напал на девушку, которая следила за ним на улице с видеокамерой.

Роналду ехал в машине на концерт Элтона Джона вместе с матерью Долорес, братьями и сестрами, как вдруг заметил, что за ним следят - девушка, которая ехала рядом с ним, снимала его на видеокамеру. Криштиану сильно разозлился, выбежал из своей машины и разбил окно автомобиля девушки, осколки которого посыпались прямо на нее.

Пострадавшей оказалась 17-летняя студентка Сара Пардал. Ее сразу же доставили в больницу. Позже Сара написала на футболиста заявление в полицию. Теперь футболисту, если его признают виновным, придется заплатить штраф за причинение вреда здоровью и собственности. Как сказала девушка, она следила за Роналду около его дома, чтобы увидеть его и получить автограф.

Футболист признал, что бил машину в ярости. Но он уверен, что девушка сотрудничает с папарацци, потому что она постоянно крутится около его дома. Роналду сказал, что ее присутствие сильно раздражало его маму, поэтому он и разозлился, пишет Daily Mail.

В полиции данную историю комментировать отказались: "Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию. Спросите девушку или Криштиану Роналду".

Как уже писали Дни.Ру, английский клуб "Манчестер Юнайтед" согласился продать Криштиану Роналду мадридскому "Реалу" за рекордную сумму в 80 миллионов фунтов стерлингов. Заполучив Роналду и Кака, новый президент испанского клуба Флорентино Перес начал строительство новой команды "Галактикос" в Мадриде.

nbsp;RIN 2000-