Российская Информационная Сеть
3 июля, 16:25

Надежда Грановская снова покидает "ВИА Гру"

Надежда Грановская снова покидает "ВИА Гру" Старая новая солистка группы "ВИА Гра" Надежда Грановская, которая вернулась в группу всего пять месяцев назад, снова покидает проект.

После ухода из группы четыре года назад певица попала в продюсерский капкан - она решилась на камбэк, чтобы вернуть свои 400 000 долларов: Дмитрий Костюк и Константин Меладзе обещали Наде выплатить старый долг. Как стало известно "Z", спустя почти полгода Грановская поняла, что денег ей не видать - кризис, увы, не превратил ее начальников в волшебников.

- Надя рассчитывала, что сможет вернуть свои же деньги, как бы это ни было похоже на абсурд, - рассказала "Z" близкая подруга Грановской. - Многим нашим друзьям эксперимент сразу показался слишком спешным. Надя поспешила и сейчас осталась у разбитого корыта.

Артистка, которая успела сняться в новом клипе "ВИА Гры" на песню "Антигейша" и вернула самому популярному проекту Константина Меладзе былую популярность, снова выбывает из игры. Замену самой томной брюнетке страны готовят к осени.

Обман

Напомним, проблемы в коллективе у Нади начались уже через два месяца после возвращения. Появившись в группе в январе, к весне Грановская все еще работала на правах стажера. Никаких тебе спецусловий как для старожила, никаких денежных выплат.

Уходить, гордо хлопнув дверью, Надежде было невыгодно. Невыгодно и сейчас: ее телевизионная карьера не сложилась и оперной певицей она, как ни хотела, тоже не стала. Но сегодня гордость взяла свое.

nbsp;RIN 2000-