Российская Информационная Сеть
4 июля, 10:28

Тимати устроил кастинг для "одноклассниц"

Тимати устроил кастинг для "одноклассниц" Рэппер Тимати раздел самых привлекательных пользовательниц сайта "Одноклассники.Ру", чтобы снять их в своем новом видео на песню "Одноклассницы".

Тимати провел кастинг и выбрал из огромного количества претенденток 10 девушек. "Все участницы - это реальные девчата, которых мы нашли в социальной сети "Одноклассники", - сказал Тимати. - То есть они отправляли анкеты, и мы их пригласили в финал. Все честно!"

Как сказал артист, особых критериев отбора девушек на кастинге не было. Тимати сказал, что внимание обращалось на "киногеничность и фотогеничность", и добавил: "Просто нужно понять и почувствовать, достойна ли она быть главной героиней этого видео или нет". Видео с кастинга предоставил интернет-канал Russia.Ru.

Помимо самого рэппера и девушек в видео снялись дизайнер Игорь Чапурин и режиссер Федор Бондарчук, пишет "Комсомольская правда". Автором сценария скандального видео выступил сам Тимати.

Особого сюжета в клипе не было: обнаженные девушки, принимая различные соблазнительные позы, практически на протяжении всего ролика купались в бассейне с Тимати. Под конец съемок юные особы остались без одежды.

Режиссером видео стал Павел Худяков, который не так давно получил приз в номинации "Видеоклип года" на Премии "Муз-ТВ" за нашумевший клип Димы Билана на песню "Believe".

nbsp;RIN 2000-