Российская Информационная Сеть
5 июля, 09:33

Photofunia поможет создать коллаж онлайн

Photofunia поможет создать коллаж онлайн Photofunia - это успешный проект, который в настоящее время работает на 20 языках мира. Совсем недавно он был адаптирован и у нас в Рунете.

Идея проекта состоит в том, что любой желающий с помощью фотофании может создать из своих личных фотографий коллажи высокого качества. Например за несколько минут вы можете сделать необычную фотографию на которой вы можете стать космонавтом, миллиционером, врачом, президентом да и вообще кем только пожелаете. Можно сделать фотографию на фоне какого либо стенда, на денежной купюре, обложке журнала или газеты.

Что интересно у photofunia есть целый комплекс который способен автоматизированно распознавать лица людей, это означает то, что все действия по созданию коллажа выполняются в несколько кликов. На счет успешности photofunia можно не сомневаться данный сервис по статистике liveinternet в категории "Сайты Рунета", только за июнь искало более чем 2 миллиона пользователей, это говорит о том, что сервис ежедневно набирает обороты.

nbsp;RIN 2000-