Российская Информационная Сеть
5 июля, 16:21

На МКАД сбили насмерть инспектора ГИБДД

На МКАД сбили насмерть инспектора ГИБДД На МКАД в течение последних часов произошли серьезные аварии. Сначала две машины столкнулись на юго-востоке Московской кольцевой автодороги. Один из автомобилей сбил сотрудника ГИБДД, который от полученных ранений скончался на месте.

"Столкновение произошло на 14-ом километре МКАД по внешней стороне кольца. По предварительным данным, сотрудник ГИБДД остановил машину для проверки документов, в момент торможения транспортного средства в автомобиль въехала другая машина, которая затем сбила госавтоинспектора", - сказал собеседник РИА Новости.

Представитель Управления информации и общественных связей столичного ГУВД подтвердил факт ДТП и гибель сотрудника Госавтоинспекции.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники милиции, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего. Пострадавшим оказывается медицинская помощь. На участке дороги, где произошло ДТП, образовалась автомобильная пробка.

Вторая за последние несколько часов авария на МКАД произошла после того, как водитель МАЗа, не справившись с управлением, врезался в опору моста на пересечении Московской кольцевой автодороги и Волоколамского шоссе.

"Сейчас пострадавшего пытаются извлечь из кабины автомобиля прибывшие на место происшествия спасатели", - сказал представитель ГУВД. По его словам, движение автомашин на этом участке МКАДа также затруднено.

nbsp;RIN 2000-