Российская Информационная Сеть
6 июля, 16:22

Сыну Василия Ливанова предъявлено обвинение в убийстве

Сыну Василия Ливанова предъявлено обвинение в убийстве Следственный отдел по городу Химки Следственного управления СКП РФ завершил следствие отношении Бориса Ливанова - сына известного актера Василия Ливанова. Мужчине инкриминируется ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщили "Росбалту" в СУ СКП РФ по МО, 1 января этого года между Ливановым и потерпевшим Хромовым произошла ссора, в результате которой обвиняемый нанес ему несколько ударов ножом.

Судом 34-летнему Борису Ливанову избрана мера пресечения в виде заключении под стражу. "В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения", - сообщили "Росбалту" в СУ СКП по МО.

Напомним, убийство произошло 1 января рано утром, когда 34-летний Борис Ливанов вместе с неким 30-летним Хромовым принимал спиртное в доме N7 на улице Дружбы в городе Химки - там проживал сын актера.

В процессе застолья между Ливановым и потерпевшим произошла ссора, в результате которой обвиняемый вывел Хромова из квартиры на лестничную площадку, где нанес сначала несколько ударов по телу, а затем не менее трех ножевых ранений ножом в область груди и шеи. От полученных ранений Хромов скончался на месте.

nbsp;RIN 2000-