Российская Информационная Сеть
6 июля, 16:31

В Москве офицеры подрались с охраной

В Москве офицеры подрались с охраной На востоке Москвы драка, завязавшаяся между охранниками магазина и покупателями, завершилась стрельбой, в результате чего один из участников конфликта получил ранение в грудь.

Около 14:30 в милицию поступил сигнал о стрельбе около магазина "Сток-центр" на 2-й Владимирской улице. Прибывший на место происшествия наряд милиции задержал двух охранников магазина и двух посетителей, предъявивших удостоверения офицеров одной из спецслужб.

По словам источника в правоохранительных органах столицы, находившиеся в магазине покупатели вступили в конфликт с охранниками, после чего те вывели их на улицу, где и произошла драка между ними, во время которой один из офицеров открыл огонь из травматического пистолета. В результате стрельбы ранение в грудь получил охранник магазина, в настоящее время он госпитализирован. Его коллега и офицеры спецслужбы доставлены в ОВД "Перово".

По имеющейся информации, задержанные офицеры находятся в состоянии алкогольного опьянения. Источник в правоохранительных органах Москвы также опроверг сообщения о том, что в магазине "Сток-центр" на 2-й Владимирской якобы совершено разбойное нападение с применением оружия, отмечает "Интерфакс".

Напомним, ранее сообщалось, что неизвестные грабители ранили четырех охранников магазина в московском районе Новогиреево.

"Неизвестные совершили вооруженное нападение на магазин, расположенный в доме 44 на 2-й Владимирской улице. Ранения из травматического пистолета получили четыре охранника", - сообщал источник в правоохранительных органах столицы. В заявлении также говорилось, что налетчики забрали из кассы всю имевшуюся наличность и скрылись, передает "РИА Новости".

nbsp;RIN 2000-