Российская Информационная Сеть
7 июля, 11:13

Полковник МВД Ингушетии получил пулю в голову

Полковник МВД Ингушетии получил пулю в голову На главу экспертно-криминалистического центра МВД Ингушетии совершено покушение. С тяжелым ранением в голову он госпитализирован.

В Назрани во вторник утром обстрелян начальник экспертно-криминалистического центра МВД Ингушетии полковника милиции Магомед Гадаборшев. Как сообщили Infox.ru в СКП России, он госпитализирован с ранениями и в настоящее время находится на операционном столе.

Как рассказали в СКП, покушение было совершено около 08.30 на улице Московская Центрального округа ингушской столицы, недалеко от здания МВД. Служебная машина ВАЗ-2107, за рулем которой был Гадаборшев, была обстреляна из автоматического оружия. Стрелявшие также находились в машине и после обстрела скрылись.

Гадаборшев получил огнестрельное ранение в область головы и был госпитализирован в тяжелом состоянии. В СКП не исключили, что милиционер мог получить и другие ранения.

Как отметили Infox.ru в МВД Ингушетии, предположительно обстрел велся из серебристого автомобиля Lada Priora. Сейчас ведется его розыск.

nbsp;RIN 2000-