Российская Информационная Сеть
8 июля, 12:03

Фальшивые подростки-лесбиянки подражают звездам

Фальшивые подростки-лесбиянки подражают звездам Некоторые публицисты в Америке обеспокоены растущим количеством несовершеннолетних девушек-лесбиянок, которые на самом деле лесбиянками не являются. Очевидно, они даже не бисексуалки: эти девушки просто подражают звездам.

После того, как Мадонна жарко целовалась на сцене с Бритни Спирс и Кристиной Агилерой, после того, как по миру пронеслось известие о том, что певица Эми Уайнхаус разбила лесбийскую пару, после того, как в бисексуальности призналась Леди Гага, многие девушки посчитали, что это модно. И стали тем, что в США называется LUG - lesbian until graduation, т.е. "лесбиянка до окончания школы".

"Вы проверяли в последнее время содержимое Фейсбука (популярная социальная сеть)? Похоже, сегодня у каждой девушки есть для подобных развлечений пара подружек - по крайней мере, для того, чтобы с ними целоваться", - вопрошает один из таких публицистов, пишущих для Examiner.com.

Девочки экспериментируют. И к этому их подталкивают знаменитости: насмотревшись на них, девочки начинают полагать, что лесбиянкой быть "модно". По крайней мере, до окончания школы. А когда их спрашивают, зачем они этим занимаются, девочки отвечают: "По большей части - для того, чтобы произвести впечатление на мальчиков. Отчасти - для того, чтобы показать всем, какие мы смелые. А еще - потому, что так поступают звезды".

"Комментарии излишни", - констатирует автор публикации.

Жаль, что он не поинтересовался мнением на сей счет настоящих, а не фальшивых лесбиянок.

nbsp;RIN 2000-