Российская Информационная Сеть
8 июля, 14:36

Миша Бартон сильно располнела (фото)

Миша Бартон сильно располнела (фото) Американская актриса Миша Бартон не перестает удивлять своих поклонников постоянными экспериментами с собственной внешностью.

В феврале этого года в СМИ появились шокирующие фотографии не в меру исхудавшей актрисы. Теперь же Интернет пестрит фотографиями сильно располневшей 23-летней Миши, что влечет за собой критикующие высказывания в адрес звезды.

В начале этого года за Мишу Бартон, которая выглядела нездорово худой, уже начали беспокоиться поклонники. Но вот спустя несколько месяцев в пухленькой девушке уже едва можно узнать Мишу. Поклонники недоумевают: что же могло вызвать столь серьезные изменения во внешности актрисы?

Несмотря на то, что серьезная прибавка в весе Бартон очевидна, ее представители уверяют, что лицо Миши на фотографиях выглядит полным из-за того, что она сейчас проходит курс лечения у стоматолога и ей удалили зуб мудрости.

Некоторые друзья и коллеги актрисы находят причину этой разительной перемены в неправильном образе жизни. Миша проводит много времени по ночам на вечеринках Лондона и частенько злоупотребляет спиртными напитками, пишет Daily Mail.

Напомним, что в 2007 году актриса была арестована по подозрению в управлении автомобилем в нетрезвом виде и без документов.

"Ее друзья пытались ей объяснить, что надо остановиться, но она не слушает. После клуба она всегда идет в фаст-фуд", - сказал источник издания.

Миша Бартон уже отреагировала на обсуждения ее фигуры: "Я не могу изменить свое тело, но я счастлива! - сказала она. - Единственный способ быть счастливым заключается в том, чтобы принять то, что у вас есть".

nbsp;RIN 2000-