Российская Информационная Сеть
9 июля, 11:54

Блогосферу скрестили с микроблогами

Блогосферу скрестили с микроблогами Поисковик по блогам Technorati запустил новый ресурс Twittorati, который публикует записи 100 самых популярных блоггеров на платформе микроблогов Twitter.

Популярный поисковик по блогам Technorati запустил новый сайт Twittorati, который показывает записи 100 самых популярных блоггеров на платформе микроблогов Twitter, а также предлагает ряд других сервисов.

Twittorati публикует твиты блоггеров, которые занимают первые 100 позиций в рейтинге блогов от самого Technorati - первое место в нем сейчас занимает The Huffington Post, а далее идут TechCrunch, Engadget и Mashable.

Все записи демонстрируются в виде потока в реальном времени - для демонстрации новых поступлений в ленте нужно обновлять веб-страницу. Поток твитов можно организовывать по тегам. Также сайт предлагает список самых популярных у пользователей Twitter тем для обсуждения, фотографий и ссылок

Напомним, что недавно австралийская компания uSocial запустила новый сервис платного поиска подписчиков для микроблогов на платформе Twitter. Подписчики продаются пакетами, начиная от 1 тыс. человек (его стоимость составляет $87) и заканчивая 100 тыс. ($3,479).

nbsp;RIN 2000-