Российская Информационная Сеть
9 июля, 15:29

Аршавин предсказал будущее Акинфеева

Аршавин предсказал будущее Акинфеева Андрей Аршавин предсказал в своем интервью будущее футболиста Игоря Акинфеева. По мнению нападающего "Арсенала", после того, как в Лондон перебрался Юрий Жирков, следующим в Тумальный Альбион должен приехать вратарь Игорь Акинфеев.

"Я доволен, что нас уже трое. Кто следующий? Думаю, что Игорь Акинфеев", - сказал звездный футболист.

Также нападающий лондонского "Арсенала" пообещал свою помощь в обустройстве жизни в Англии новобранцу "Челси" и своему партнеру по сборной России Юрию Жиркову. "Я сделаю все возможное, чтобы помочь Юрию адаптироваться. В целом, в "Челси" нет слабых игроков. Жирков же способен составить конкуренцию любому футболисту "синих". Кроме того, главный тренер всегда может изменить схему игры, поэтому все лучшие приспосабливаются к стилю команды", - приводит слова Аршавина "Советский спорт".

Впрочем, Андрей Аршавин рассказал и о своей жизни, которую он теперь ведет в Великобритании. Нападающий "Арсенала" поведал о самой большой трудности во время тренировок на новом месте. Для него это были два беговых упражнения - теста, во время которых надо было бегать по двенадцать минут с периодическими ускорениями. Как говорят спортсмены - это довольно утомительное занятие.

А в неспортивной жизни Аршавину приходится заниматься делами вполне обычными. Так, футболист в первый же день после приезда в свой дом Лондоне, начал с разборов корреспонденции. Среди писем от фанатов Аршавин нашел в стопке бумаг несколько уведомлений о необходимости оплаты по счетам. Покончив со своими домашними хлопотами Аршавин отправляется в парк и гуляет там на сон грядущий.

Интересно, что именно с этого парка начинается и утро футбольной звезды. Андрей известный поклонник утренней пробежки на свежем воздухе. И даже проливные дожди, которые сейчас буквально заливают Лондон, не могут помещать спортсмену отказаться привычки, выработанной годами. Но, сам Аршавин в интервью своему официальному сайту признается, что "конечно, приятно понежиться в теплой постельке лишний часик, но это нужно мне самому".

Ну и, разумеется, Аршавин рассказал о том, что говорят в раздевалке самой команды "Арсенал". "Мои партнеры уверены, что мы должны занять первое место в группе, обыграв в Москве немцев. Почему-то они считают, что мы уже взяли все очки. Попытался им обьяснить, что нам предстоит тяжелый матч с Уэльсом. Но, они уверены, что мы легко обыграем валлийцев", - сказал нападающий.

nbsp;RIN 2000-