Российская Информационная Сеть
9 июля, 16:19

Майкла Джексона похоронят в перчатке и с мозгами

Майкла Джексона похоронят в перчатке и с мозгами В Голливуде потеряли тело Майкла Джексона. После церемонии прощания семья увезла золотой гроб в неизвестном направлении и не появилась ни на одном из запланированных и озвученных мест похорон.

Естественно, в прессе паника: куда дели тело? когда похоронят?

По сообщениям некоторых источников, семья Джексона ждет, когда с химической экспертизы вернется мозг Майкла, чтобы похоронить поп-короля полным комплектом.

Помощник коронера Эд Уинтер заявил: "Как только мы закончим с мозгом, мы его сразу же вернем. Последнее, что я слышал - семья не собирается хоронить Майкла без мозга".

Также родственники собираются надеть на Майкла его знаменитую белую перчатку. Или же просто положить ее в гроб - об этом порталу TMZ сообщила Дороти Гаспар, которая создавала перчатку для последнего турне Майкла "This Is It". По ее словам, такая идея пришла в голову Ла Тойе Джексон - она собирается положить в гроб Майкла перчатку с кристаллами Сваровски, которую Дороти сделала для поп-короля 10-12 лет назад.

Не поэтому ли вокруг места похорон такая таинственность? Во-первых, ждут мозг. Во-вторых - не хотят, чтобы гробницу вскрыли фанаты или охотники за сувенирами. Перчаточка-то не из дешевых будет...

nbsp;RIN 2000-