Российская Информационная Сеть
11 июля, 13:37

Мобильник LG пережил падение с 250-метровой высоты

Мобильник LG пережил падение с 250-метровой высоты Пилот ВВС США Оскар Родригес (Oscar L. Rodriguez) проживающий в штате Северная Каролина недавно отправил письмо в американское представительство LG Electronics, в котором выразил благодарность за создание "самого крепкого мобильника".

В компании LG Electronics уже подтвердили факт получения Центром обслуживания клиентов в США данного электронного письма.

Господин Родригес начал свое письмо словами, что "многие подумают, что данное письмо - только моя фантазия, но это не так". По словам господина Родригеса (являющегося на данный момент практикующим инструктором по прыжкам с парашютом) Пролетая над Форт-Брэгг на высоте примерно в 250 метров, он собирался готовиться к прыжку и наклонился за пределы корпуса самолета, почувствовав, что что-то вывалилось из его кармана на левой руке.

Уже после прыжка Родригес заметил, что у него не хватает его сотового телефона LG En V.
По словам Родигеса он всерьез задумался о покупке нового сотового, т.к. его LG En V упал с высоты в 800 футов и разбился.

Но мобильник неожиданно нашел своего владельца. Причем LG En V оказался целехонек. Кто-то проезжая мимо места прыжка нашел его и позвонил по одному из номеров друзей Оскара из телефонной книги.

"Я был удивлен, что кто-то вернул мне мой мобильник, но еще больше удивился, когда увидел, что LG En V пережил падение с высоты примерно 250 м над землей целым и невредимым" пишет Оскар. Действительно, по словам представителя сервисного центра LG телефон не имел признаков повреждений, как если бы он и не падал с высоты.

nbsp;RIN 2000-