Российская Информационная Сеть
12 июля, 09:08

Тело Майкла Джексона исчезло

Тело Майкла Джексона исчезло Даже если гроб с телом Майкла Джексона был тайно доставлен в склеп, расположенный на территории лос-анжелесского кладбища Forest Lawn, то владелец склепа - основатель бренда Motown - Берри Горди ничего об этом не знает.

Представители титана музыкальной индустрии заявили, что сам господин Горди полностью отрицает сообщения о том, что тело короля поп-музыки было тайно спрятано в склепе на его территории до ожидания решения об окончательном захоронении.

"Я могу заверить вас, это абсолютная ложь. Тело Майкла Джексона не здесь", - сообщила пресс-служба Берри Горди изданию "Дейли Ньюс".

Напомним, ранее сообщалось, что гроб с телом Майкла Джексона был тайно доставлен в склеп, расположенный на территории лос-анджелесского кладбища Forest Lawn. Об этом сообщило в пятницу, 10 июля, издание The New York Post.

Как следовало из статьи, гроб пробудет там до тех пор, пока семья не определится с местом захоронения. Владелец склепа - основатель бренда Motown Берри Горди - сам обратился к семье Джексон с предложением воспользоваться склепом. Кроме тела короля поп-музыки в мавзолее, обозначенном буквой G, больше ничего нет.

Спор о месте и времени похорон продолжается едва ли не с момента смерти певца 25-ого июня. Отец и один из братьев певца, Джермейн, считают, что Майкл должен быть похоронен на своем ранчо Neverland в Калифорнии. Что вызывает определенные трудности - так как законы этого штата запрещают хоронить где либо, кроме кладбищ.

Мать Джексона Катрин категорически против этой затеи. После обвинений в педофилии и домогательств к несовершеннолетним Майкл заявил, что никогда не вернется в поместье Neverland. И мать полна решимости соблюсти его волю.

nbsp;RIN 2000-