Российская Информационная Сеть
12 июля, 10:19

Bing Translator теперь поддерживает 15 языков

Bing Translator теперь поддерживает 15 языков Поисковый движок Bing, а если быть точнее, то его сервис переводов - Bing Translator, обзавелся поддержкой еще одного языка - иврита. Теперь система поддерживает целых 15 языков.

Это значит, что пользователи теперь могут переводить с и на иврит, используя Accelerator IE8, так же как и гаджет Microsoft Translator, программу Windows Live Messenger, Microsoft Translator for Office, и Microsoft Translator API. В общем, хорошая новость для тех, кто знает древнееврейский язык.

Сейчас Переводчик Bing (Bing Translator) поддерживает только 15 языков, и ему предстоит еще долгий путь, прежде чем он достигнет желаемого уровня. Для сравнения, Yahoo Babel Fish поддерживает только 13 языков, а Google Translate - целых 42 языка, так что Bing Translator есть к чему стремиться. Корпорации Microsoft придется в скором времени добавить поддержку остальных языков к своей системе перевода, если она хочет побить поискового гиганта в своей же собственной игре. Но, что бы там ни было, не стоит забывать, что Google так же не стоит на месте.

В прошлом месяце Bing появился глобальной сети, и среди других изменений, Live Search Translator стал называться Bing Translator. Несколько недель спустя, Bing получил возможность мгновенного перевода, но, как и можно было ожидать, данная функция не всегда работает так, как ее рекламируют.

nbsp;RIN 2000-