Российская Информационная Сеть
12 июля, 18:24

В байк-шоу приняли участие почти 50 тыс человек

В байк-шоу приняли участие почти 50 тыс человек До 50 тыс. человек, из них 6 тыс. байкеров, приняли участие в XIII Международном Байк-Шоу. Об этом корреспонденту "Росбалта" заявил лидер движения "Ночные волки" Александр Залдостанов, известный по прозвищу Хирург.

По данным Хирурга, около трех тысяч байкеров приехало на шоу из России, столько же присоединилось на пути в Крым. По словам лидера движения "Ночные волки", очень помогла поддержка Владимира Путина. "Нас поддержал Владимир Владимирович, особенно своим присутствием в момент отъезда колонны из Москвы", - сказал Хирург. Премьер России также передал байкерам российский флаг, который Хирург установил на своем мотоцикле.

На вопрос будут ли еще проходить в Севастополе байкерские слеты, Хирург ответил, что "очень бы хотел. Здесь очень здорово. Погода отличная. Все очень гостеприимны, как домой приехал сюда", - сказал Александр Залдостанов.

Напомним, XIII Международное байк-шоу организовано мотоклубом "Ночные волки" и прошло с 10 по 12 июля на территории Балаклавского рудоуправления в районе горы Гасфорта в семнадцати километрах от Севастополя. Мероприятие было посвящено поддержке Черноморского флота и 65-й годовщине освобождения города-героя.

На открытии байк-шоу один из организаторов мероприятия лидер движения "Ночные волки" Александр Залдостанов, известный по прозвищу Хирург, сказал, что "Россия и Украина - один народ. Бесполезно это делить, все равно мы будем вместе. Закончатся все эти метания. Даже близкие люди бывают ссорятся, потом мирятся. А здесь даже и такого нет. Все это искусственно. Лично я не ощущаю себя здесь, как в другой стране. Хоть ты тресни", - подчеркнул Хирург.

nbsp;RIN 2000-