Российская Информационная Сеть
13 июля, 10:49

Леонтьев поделился рецептом вечной молодости

Леонтьев поделился рецептом вечной молодости Валерий Леонтьев на своем последнем сольном концерте порадовал фанатов прекрасным внешним видом. Вернувшись из Майами, артист похудел и похорошел.

Когда Леонтьев после концерта вышел на улицу, толпа поклонников полезла на ограждение и уронила одну из металлических решеток на машину артиста, изрядно помяв крыло роскошного авто. Несмотря на это, Леонтьев терпеливо раздал автографы и позволил себя сфотографировать.

В одном из интервью певец поделился рецептом своей вечной молодости: "Закрываешь рот и ничего не ешь. А после шести и не пьешь, - сказал он"Московскому комсомольцу". - И никакого алкоголя. Я ходил в гости до шести, к себе приглашал до шести, рестораны посещал до шести, так всем и говорил: "Хотите меня видеть? Тогда до 18.00. А не хотите до 18.00 - тогда пока-пока..."

К тому же Валерий Яковлевич в США изменил свой режим: "Я ложился в одиннадцать спать, вставал в девять! Какое это счастье просыпаться рано, но не по звонку, а потому что выспался! Я солнце увидел с другой стороны! - восклицал он. - Я всегда встаю после двух, и солнце уже склоняется к западу. А тут оно было на востоке! Боже мой! Какие это необычные ощущения - наблюдать восход солнца! Давно забытые эмоции".

Леонтьев также признался, что в Майами "занимался диспансеризацией". Правда, что именно делал певец в больнице, он не признался. Сказав лишь, что проходил обследование.

Накануне в Болорусии стартовал Международный фестиваль искусств "Славянский базар". До торжественного открытия в Витибске Валерия Леонтьева "закатали в бетон", - так пошутил сам артист, открывая Аллею звезд. Как известно, звезду Валерия Леонтьева закладывали уже несколько раз в Москве: операцию пришлось повторять, потому как первую звезду вынули из бетона фанаты и унесли в неизвестном направлении. Еще одна звезда певца скоро будет заложена в Санкт-Петербурге.

nbsp;RIN 2000-