Российская Информационная Сеть
13 июля, 12:42

Брюс Уиллис хочет построить аэропорт

Брюс Уиллис хочет построить аэропорт Был у Брюса Уиллиса собственный лыжный курортный домик в Айдахо, назывался Soldier?s Mountain Resort. В этом году его уничтожил огонь, и вот звезда "Крепких орешков" решила восстановить свою недвижимость, а заодно построить рядом частный аэродром.

Однако жителям близлежащего городка Хейли эта идея пришлась не по вкусу. Уж не боятся ли они, что аэропорт, как в кино, захватят террористы?:) Вовсе нет: они считают, что брюсово строительство нарушит планы по развитию городского аэропорта Хейли - Фридман Мемориал. И Брюс и менеджеры Фридман Мемориал рассчитывают соорудить 8000-футовые взлетно-посадочные полосы, но эксперт по авиации, с которым поговорили журналисты The Sunday Times, утверждает, что два аэропорта будут слишком близко друг от друга.

"Властям также предстоит решить, какой из них безопасней. - Размышляет он. - У аэропорта Фридман солидные характеристики, но он заперт в каньонах. У Брюса, с другой стороны, есть "большая дубинка": он предлагает новые возможности в области трудоустройства".

nbsp;RIN 2000-