Российская Информационная Сеть
13 июля, 14:34

Пенелопа Крус хочет ребенка

Пенелопа Крус хочет ребенка Пенелопа Крус - испанская актриса, обладательница премии "Оскар" 2009 года за лучшую женскую роль второго плана в фильме "Вики Кристина Барселона", известная в первую очередь по фильмам Педро Альмодовара.

По большому счету, Пенелопа Крус не нуждается в похвалах. Девушка пользуется большой популярностью и среди голливудских, и среди испанских режиссеров.

Среди ее трофеев - масса престижных наград (включая "Оскар" и "Золотую пальмовую ветвь") и плюс ко всему прочему вполне удачное сотрудничество с модным брендом Mango. У многих сложилось мнение, что Пенелопа - очень ответственная девушка и даже в некотором роде перфекционистка. Но как признается сама актриса, ее качества, которые помогли сделать блестящую карьеру, не самым лучшим образом влияют на личную жизнь.

"Каждый раз когда я готовлюсь к съемкам, я чувствуя себя словно в первый раз на площадке... И я всегда думаю, что меня могут уволить, - рассказывает испанская звезда в интервью журналу Psychologies. - Из-за этой привычки я разрушила свое личное счастье и отношения с друзьями. Мне действительно нужно научиться не волноваться. Еще одна не самая лучшая сторона моего характера - я стараюсь стать мамочкой для всех окружающих. Мои брат и сестра всегда жалуются, что я чересчур заботлива".

"Мне кажется, что через некоторое, не самое продолжительное время моя жизнь должна будет очень серьезно измениться, - поведала Крус в одном из недавних интервью. - Но торопить события я не хочу, потому что знаю: насмешить людей я всегда сумею, а вот исправлять ошибки - тут придется помучаться".

Впрочем, в какой-то момент жизни навыки 35-летней актрисы могут ей пригодиться. Второй год красавица встречается с испанским актером Хавьером Бардемом, и родственники надеются, что в конце концов пара станет крепкой семьей. Но, похоже, у Пэн немного другие планы.

"Да, я хочу стать мамой, хочу иметь ребенка, но не сейчас. Когда я действительно займусь этим, то хочу сделать, как можно лучше. Я хочу, чтобы это был действительно лучший проект в моей жизни, - говорит актриса. - Честно говоря, я даже не знаю, верю ли я в брак. Но я точно верю в семью, любовь и детей".

nbsp;RIN 2000-