Российская Информационная Сеть
14 июля, 10:37

Depeche Mode завершили турне из-за травмы вокалиста

Depeche Mode завершили турне из-за травмы вокалиста Группе Depeche Mode пришлось отменить два финальных шоу своих гастролей из-за травмы вокалиста Дэйва Гаана.

Сообщается, что Гаан повредил икроножную мышцу во время выступления группы в испанском Бильбао 9 июля и выбыл из строя как минимум на неделю. Таким образом, слетели выступления Depeche Mode в Порто (11 июля) и Севилье (12 июля). Вопрос об их возможном переносе на более поздние сроки пока не поднимается.

Турне Depeche Mode в поддержку "Sounds Of The Universe" продолжится в конце июля -- уже по другую сторону океана. Первый концерт американской части гастролей коллектива состоится 24 июля в канадском Торонто.

Напомним, что Depeche Mode успешно отыграли два шоу на старте "Tour Of The Universe" в начале мая, после чего вынуждены были отменить последующую серию из 14 выступлений.

Причиной отмены стала необходимость проведения срочной операции Дэйву Гаану, у которого обнаружили минимальное злокачественное образование в мочевом пузыре. Гастроли продолжились уже в начале июня.

nbsp;RIN 2000-