Российская Информационная Сеть
15 июля, 12:19

Малинин пожаловался на несправедливость судьбы

Малинин пожаловался на несправедливость судьбы Певец Александр Малинин, который в последнее время редко появляется на сцене, пожаловался на несправедливость судьбы.

Александр Малинин внезапно появился на фестивале искусств в Витебске "Славянский базар". Участие артиста заранее запланировано не было. Ему помог случай: за два дня до конкурса председатель жюри Николай Басков отказался от почетной должности и решил не приезжать на фестиваль вовсе. Организаторы были вынуждены в срочном порядке искать ему замену и пригласили поучаствовать в концерте Александра Малинина, чем певцу, конечно же, угодили.

"Я буду выступать на сцене с чувством полного и глубокого удовлетворения. Наконец-то меня пригласили на "Славянский базар"!" - сказал Александр журналистам. Оказалось, что исполнителя уже несколько лет мучается вопросом: "Почему меня не приглашают выступать в Витебск ни с сольным концертом, ни с одиночным выступлением? "

В ответ на предложение певец согласился, не раздумывая, и приехал на фестиваль при полном параде: в белом льняном пиджаке, кофейном шарфе, эффектной шляпе, с дизайнерской сумкой и кулонами-амулетами на шее, пишет "Комсомольская правда".

Но журналистам все-таки пожаловался на прошлые годы, когда проводился фестиваль: "Ведь у меня и силы еще есть, и энергия в русле, и порох в пороховнице заряжен, а обо мне почему-то забыли..."

К слову, впервые после операции на фестиваль в Белоруссию приехал солист группы "Любэ" Николай Расторгуев. Он растерялся от неожиданности, когда увидел, какое большое количество поклонников и прессы встретило его на вокзале с поезда. Расторгуев признался, что любит приезжать на "Славянский базар" и бродить по "Ярмарке мастеров" в Витебске, но на этот раз, в случае непогоды, певец планирует свободное время проводить в гостинице.

nbsp;RIN 2000-