Российская Информационная Сеть
15 июля, 14:14

Бекхэм отказался от Джоли из-за семьи

Бекхэм отказался от Джоли из-за семьи Футболист Дэвид Бекхэм не захотел видеть голливудскую актрису Анджелину Джоли в купальнике из-за того, что он женат.

Недавно в западных СМИ появилась информация, что в новой рекламе всемирно известного бренда Emporio Armani Бекхэм появится вместе с Анджелиной Джоли, которая появится в ролике и на фотографиях полуобнаженная, а точнее, в купальнике. Предполагалось, что Джоли заменит супругу футболиста Викторию Бекхэм, которая принимала участие в этой же рекламе ранее.

Одна из последних рекламных кампаний нижнего белья от Armani проводилась с участием четы Бекхэм и была запущена в первых числах июля, после чего продажи коллекции возросли в несколько раз, пишет The Insider.

Однако Дэвид опроверг появившиеся в прессе слухи и заявил, что не захотел бы сниматься с Джоли в одной рекламе из-за своей супруги: "Вы же понимаете, что ни Джоли, ни я не стали бы этого делать. В конце концов, я не стал бы этого делать, поскольку женат!"

В марте текущего года Бекхэм был назван самым высокооплачиваемым футболистом мира. В 2009 году Дэвид второй год подряд и в четвертый раз в карьере возглавил список самых богатых футболистов за год. Популярного спортсмена постоянно приглашают к участию в рекламе различных крупных компаний.

Анджелина Джоли возглавила список самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, ежегодно составляемый журналом Forbes. Кроме того, Джоли стала первой в списке ста самых влиятельных мировых знаменитостей. Кинодива сместила с первого места на второе американскую телеведущую Опру Уинфри, которая лидировала на протяжении последних двух лет. Супруг Джоли актер Брэд Питт оказался в списке на девятом месте.

nbsp;RIN 2000-