Российская Информационная Сеть
17 июля, 10:09

Голливудские звезды подрабатывают в стриптизе

Голливудские звезды подрабатывают в стриптизе Кризис каждый переживает по-своему. Голливудские звезды, которым уже нет места в более серьезных проектах шоу-бизнеса, подрабатывают в стриптизе.

Список "падших" звезд недавно пополнила знаменитая "спасательница Малибу" Кармен Электра, чья карьера застопорилась на телевизионных реалити-шоу. Показав миру свою личную жизнь, Кармен решила не останавливаться и продемонстрировать свою впечатляющую грудь, отмечает РБK.

Шикарный бюст голливудской дивы теперь во всей красе можно лицезреть на сцене Лас-Вегаса, попав на Crazy Horse Paris Show. Дебютный показ бурлескного шоу произошел на прошлой неделе, и Кармен приятно удивила собравшихся поклонников, появившись в финале топлес. Как сообщается, в течение недели Кармен будет выступать в шоу, танцуя практически в чем мать родила - на высоких каблуках и в полупрозрачных чулках. После этого состоится премьера второго шоу с участием Кармен, получившее название Chain Gang. Второй проект получился ничуть не скромнее: актриса в роли девушки из "Плэйбоя" будет сидеть заточенная в клетке, соблазняя окружающих своей грудью.
Стоит отметить, что Кармен Электра не первая знаменитость, согласившаяся на стриптиз в Лас-Вегасе. Не так давно в Городе Греха отгремело пип-шоу с участием Мелани Браун, больше известной как Мэл Би из группы Spice Girls. Горячая афроамериканка, осознавшая, что саму себя ей уже не перепеть, подалась в танцы. Как и полагается экс-перчинке, шоу получилось "острым" - со множеством обнаженных сцен и горячих телодвижений.

nbsp;RIN 2000-