Российская Информационная Сеть
17 июля, 12:50

Аршавин назвал лучшего игрока "Арсенала"

Аршавин назвал лучшего игрока "Арсенала" Форвард сборной России по футболу Андрей Аршавин назвал испанского полузащитника Сеска Фабрегаса лучшим игроком лондонского "Арсенала". Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.

Аршавин назвал Фабрегаса "фантастическим" игроком. По словам российского форварда, у испанца отличное видение поля, и он отдает хорошие передачи партнерам.

Аршавин также сказал, что намерен доказать болельщикам, что его успешное выступление в концовке сезона-2008/09 - не случайность. Россиянин назвал себя сильным игроком и пообещал и в дальнейшем показывать хороший футбол в составе "Арсенала".

Аршавин перешел в "Арсенал" в феврале 2009 года из питерского "Зенита". В чемпионате Англии россиянин провел за лондонский клуб 12 матчей и забил шесть мячей. В матче с "Ливерпулем" (4:4) Аршавин забил четыре гола.

По итогам голосования болельщиков, проведенного по окончании сезона-2008/09 на сайте "Арсенала", Аршавин занял второе место в списке лучших игроков команды. Первое место болельщики отдали голландскому форварду Робину ван Перси.

nbsp;RIN 2000-