Российская Информационная Сеть
17 июля, 19:15

Роберт Де Ниро может взяться за "Мачете"

Роберт Де Ниро может взяться за "Мачете" Роберт Родригес всё-таки экранизирует свой собственный трейлер к "Грайндхаузу" и уже определяется с актёрским составом. Помимо исполняющего главную роль Дэнни Трехо, в фильме могут быть заняты Мишель Родригес, Джона Хилл и Роберт Де Ниро.

Информация поступила из лагеря режиссёра, от анонимных источников. Съёмки "Мачете" начинаются уже 29-го июля. Режиссёрское кресло Родригес делит со своим постоянным монтажёром Этаном Маникисом. В роли Мачете - Дэнни Трехо, как это и предполагается по трейлеру.

А вот дальше начинается самое интересное. Источники указывают, что Мишель Родригес сыграет своеобразного Мачете в юбке и называют Джону Хилла неким "Хулио" - какую роль будет играть в фильме звезда "SuperПерцев" непонятно. А вот коррумпированного сенатора МакЛафлина, который подставляет Мачете, досталась самому Роберту Де Ниро. В принципе, Родригес знаменит своим умением заманивать звёзд даже на самые маленькие роли, так что это вполне может оказаться правдой.

Разумеется, есть смысл обращаться с этой информацией, как с чем-то из мира слухов, пока не поступит официального утверждения.

nbsp;RIN 2000-