Российская Информационная Сеть
19 июля, 09:21

Джон Траволта сильно разжирел

Джон Траволта сильно разжирел Джон Траволта - кумир не только молодежи 80-х, когда он предстал в образе главного героя в фильме "Лихорадка субботним вечером". Стройный, красивый мужчина до недавнего времени являлся настоящим секс-символом.

Однако в нынешнем виде его бы не узнали даже самые преданные фанаты. Папарацци сфотографировали кумира тысяч поклонниц в Майами в тот момент, когда 55-летний актер в черной бейсболке и в огромной футболке жадно налегал на чизбургеры и жареную картошку.

Судя по всему, он абсолютно далек от мысли о диетах - двойной подбородок и явный лишний вес, похоже, не беспокоят Траволту, пишет сайт газеты "Комсомольская правда". Некоторые считают, что Джон поправился, "заедая стресс" после того, как его 16-летний сын Джет погиб в январе на отдыхе на Багамах.

Как писали Дни.Ру, в начале этого года семью Джона Траволты постигло несчастье. Сын знаменитого американского актера скончался во время отдыха на Багамских островах. Там семья находилась на отдыхе, когда у Джета произошел внезапный приступ. Траволте-младшему была оказана первая медицинская помощь, но спасти юношу не удалось.

Знаменитый актер после смерти сына сообщил, что он и его жена актриса Келли Престон "убиты горем" в связи со случившийся в их семье трагедией. "Джетт был самым замечательным сыном, о каком родители могут только мечтать. Он делал ярче жизнь всех, с кем ему приходилось встречаться", - говорил Джон.

Джет Траволта был старшим сыном в семье. У Траволты и актрисы Келли Престон также есть дочь Элла Блю, родившаяся в 2000 году. Джет Траволта страдал от "синдрома Кавасаки" - воспаления кровеносных сосудов, которое обычно бывает у детей в раннем возрасте и которое может вызывать другие сердечные заболевания. Симптомы достаточного редкого заболевания представляют опасность для жизни преимущественно в юном возрасте. Однако бывают случаи, когда от "синдрома Кавасаки" умирают и подростки, как это произошло в случае с Джетом Траволтой.

nbsp;RIN 2000-