Российская Информационная Сеть
19 июля, 14:14

Задорнов бросил жену ради любовницы

Задорнов бросил жену ради любовницы Браки российских звезд эстрады расторгаются все чаще. Очередной такой случай стал известен сегодня, хотя говорили об этом не первую неделю.

Задорнов бросил жену... В богемной тусовке столицы России уже давно муссируются слухи, что Задорнов буквально разрывается между двумя женщинами - законной супругой и любовницей Еленой Бомбиной. "Это глубоко личное дело каждого человека, у нас нет желания афишировать свои отношения и комментировать эту ситуацию", - прокомментировал сплетни сам Михаил Николаевич Задорнов.

С женой Велтой - дочерью экс-секретаря ЦК и председателя Президиума Верховного Совета Латвии - Михаил познакомился во время учебы в Московском авиаинституте. Между молодыми людьми почти сразу вспыхнул огонек, и вскоре они поженились.

А уже через несколько лет Задорнов познакомился с молоденькой Еленой (девушка на 16 лет младше именитого артиста), которая покорила его своими умом и красотой, сообщает "Showbiz.siteua.org".

"Михаил уже давно живет на два дома, - рассказали коллеги Задорнова. - Он любит и жену, и Елену. И никак не может определиться с выбором. Хотя давно уже стоит поставить точку: нечего мучить женщин, да и самому страдать не стоит". В итоге артист выбор все-таки сделал, объявив супруге о своем уходе от нее. Впрочем, Велта верит, что он еще вернется в семью. Как только нагуляется.

nbsp;RIN 2000-