Российская Информационная Сеть
19 июля, 15:00

В Коктебеле утонул пьяный россиянин

В Коктебеле утонул пьяный россиянин В Крыму в поселке Коктебель во время купания утонул пьяный россиянин, еще одного гражданина РФ, которого унесло на матрасе в Черное море в Сакском районе, удалось спасти.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС Украины в Крыму, в субботу в Феодосийское горуправление министерства поступило сообщение о том, что в Коктебеле в районе устья реки Арматулук в Черном море утонул человек.

По прибытию на место происшествия со слов жены погибшего было установлено, что ее муж, 1973 г.р., житель Воронежа, отправился нырять в состоянии алкогольного опьянения, и в течение длительного времени не возвращался. Жена самостоятельно вытащила мужа на берег, вызвала скорую помощь и матросов-спасателей.

До прибытия медиков пострадавшему были проведены первичные реанимационные мероприятия, которые были продолжены по прибытию "скорой", однако положительного результата они не дали. Врачом была констатирована смерть.

Место, где утонул россиянин, не приспособлено для купания, оборудовано запрещающими знаками. Ближайший спасательный пост находится на расстоянии 150 метров. Следствие по данному факту проводит Феодосийский горотдел милиции.

nbsp;RIN 2000-