Российская Информационная Сеть
20 июля, 09:58

Дипломата застукали в постели с любовницей (видео)

Дипломата застукали в постели с любовницей (видео) Ох, нелегкая это работа у зарубежных консулов - тянуть дипломатическую лямку на просторах бывшего СССР. Тоскуют, видимо, они по родине на чужбине, а потому бросаются в первые же теплые объятия.

Свежо еще воспоминание, как на днях запалился английский вице-консул в Екатеринбурге Джеймс Хадсон. Видео о том, как он изучает тонкости России методом глубокого погружения в объятия сразу двух уральских путан, стало чемпионом по просмотрам в Интернете.

Начальство Джеймса состроило хорошую мину при плохой игре - мол, все мужики без одежды похожи друг на друга, и, может, это не их сотрудник вовсе. Однако все же отозвало молодого секс-гиганта в родные пенаты.

Ион и не подозревал, что на склоне лет станет героем порнофильма.

Но его упавший было стяг тут же подхватил другой консул - на этот раз румынский.

Во время любовных утех Иона Нуйкэ засняла скрытая камера уже в Молдавии. Конечно, зрелый Ион не чета молодому Джеймсу - возраст, знаете ли. Замашки поскромнее: всего одну девушку потянул. Да и бегать далеко уже лень - нашел красавицу под боком. В хорошо сложенной девушке узнали сотрудницу румынского консульства.

В своих интервью Ион Нуйкэ не раз признавался в том, что занимаемый в Молдавии пост румынского консула - для него самый сложный. Об этом напоминает "Комсомольская правда".

nbsp;RIN 2000-