Российская Информационная Сеть
20 июля, 10:30

Жена Диброва госпитализирована с угрозой выкидыша

Жена Диброва госпитализирована с угрозой выкидыша Молодая жена Дмитрия Диброва экстренно госпитализирована в одну из клиник столицы с угрозой выкидыша. По словам друзей шоумена, он очень обеспокоен случившимся.

Как сообщает "Московский Комсомолец", в окружении знаменитого телеведущего поговаривают, что Дмитрий буквально потерял голову из-за случившегося, практически прописался в клинике, чтобы находиться рядом с любимой. В отделении патологии, где парочке выделили отдельную шикарную палату, он часами ухаживает за Полиной и постоянно теребит врачей расспросами.

Эскулапы, по словам все того же источника, всячески пытаются успокоить знаменитость, объясняя ему, что на ранней стадии беременности такие проблемы - достаточно частое явление. Дибров готов на все ради того, чтобы не произошла трагедия.

Пока медикам удалось стабилизировать состояние будущей матери, но, несмотря на все принятые меры, угроза выкидыша все еще остается. Если врачам удастся сохранить младенца, он станет третьим ребенком любвеобильного шоумена (у него есть взрослые сын и дочь).

nbsp;RIN 2000-