Российская Информационная Сеть
20 июля, 15:50

Письмо из прошлого воссоединило влюбленных

Письмо из прошлого воссоединило влюбленных Затерянное много лет назад любовное письмо воссоединило британца и его возлюбленную из Испании после 16 лет разлуки.

История отношений пары началась довольно обычно. 17 лет назад Стив Смит и Кармен Руис-Перес, которым было по 25 лет, влюбились друг в друга. Девушка приехала в городок под названием Бриксем в юго-западной части Великобритании на учебу по обмену. Спустя год после знакомства они были помолвлены.

Однако история любви прервалась на долгие годы сразу после отъезда Кармен Руис-Перес в Париж. Там она должна была управлять магазином. Через несколько лет, влюбленный британец, надеясь вернуть былые чувства, отправил письмо по адресу матери Кармен, которая жила в Испании. Листы, исписанные признаниями в любви, положили на каминную полку. Однако письмо завалилось за камин, поэтому не дошло до адресата.

Письмо могло бы пролежать там еще несколько десятилетий. Обнаружили его случайно. Мать Кармен решила сделать ремонт. Рабочие обнаружили листы во время разбора камина.

Даже сейчас женщина волнуется, рассказывая, какие чувства она испытала, получив послание от британца. "Когда я получила письмо, я не бросилась тотчас звонить Стиву, мои нервы были взвинчены до предела, - сказала Руис-Перес. - Я вообще ему не позвонила. Я поднимала телефонную трубку и клала ее обратно. Но я знала, что должна позвонить". В итоге так она и поступила.

История эта имеет практически сказочный финал. По словам Стива Смита, когда они встретились после долгой разлуки, было ощущение, что "время остановилось". "Когда мы встретились снова, все было как в кино. Мы бежали в объятия друг друга через весь аэропорт. Мы встретились и снова влюбились друг в друга. Не прошло и половины минуты, после того как мы увидели друг друга, как стали целоваться", - цитирует "РИА Новости" слова Смита.

"Я очень счастлив, что письмо наконец-то нашлось и все произошло именно так, как должно было произойти", - сказал Смит после церемонии бракосочетания, которая прошла в минувшую пятницу.

nbsp;RIN 2000-