Российская Информационная Сеть
21 июля, 17:26

Mercedes-Benz SLS в деталях

Mercedes-Benz SLS в деталях С весны этого года в прессу регулярно просачивается информация о новом суперкаре Mercedes-Benz SLS Gullwing, призванного стать преемником легендарного автомобиля 50-х годов прошлого века Mercedes Benz SL Gullwing, а заодно и заменить Mercedes Benz SLR.

Благодаря анонимному источнику внутри Mercedes-Benz мы имеем возможность в деталях увидеть, что же готовит германский автопроизводитель. К нам в руки попала брошюра, которую в свое время получат дилеры Mercedes. В ней расписаны все опции, и именно по ней будет производиться комплектование автомобиля при заказе.

Здесь и варианты окраски кузова, включая "ALU-BEAM liquid metal", который прибавит к стоимости $10.000, и керамические тормозные диски стоимостью $12.000, и опциональный набор углепластиковых накладок за $9.000. Конечно же не обошлось и без возможности апгрейда акустической системы, всего-то за $6.400.

А в добавок ко всему этому прилагается атмосферный 6.3 литровый V8, мощностью 563 л.с., произведенный вручную на заводе AMG. Скорее всего, автомобиль будет показан уже в этом году на Моторшоу в Франкфурте. Так что, у Вас еще есть время внимательно рассмотреть все возможные опции, и посчитать, сколько денег придется достать из под подушки, чтобы приобрести автомобиль мечты.

nbsp;RIN 2000-