Российская Информационная Сеть
22 июля, 17:45

Беременная черепаха упала на девочку

Беременная черепаха упала на девочку Юная жительница Китая получила травму головы и потеряла память, пострадав из-за беременной черепахи. Пресмыкающееся в панцире с большой высоты рухнуло прямо на девочку, когда та проходила возле многоэтажного дома.

Как сообщает "РИА Новости", необычный инцидент произошел в городе Чунцин провинции Сычуань. 12-летнюю девочку сопровождала ее тетя. Когда они проходили мимо высотного дома, ребенок неожиданно вскрикнул. Женщина обернулась и увидела, что окровавленная племянница без сознания лежит на земле. Рядом с пострадавшей девочкой находилась травмированная черепаха, готовая снести яйца.

Ребенка срочно доставили в больницу. Медики осмотрели глубокую рану на голове девочки и зафиксировали сотрясение мозга и амнезию. При этом доктора выразили надежду, что память вернется к ребенку в ближайшее время. Отметим, что в результате инцидента черепаха пострадала намного сильнее, хотя у нее и был защитный панцирь. После падения пресмыкающееся успело отложить несколько яиц и сразу скончалось от полученных ранений.

Стражи порядка приступили к расследованию загадочного происшествия. Первым делом детективы опросили обитателей 16 квартир, из окон которых могла выпасть черепаха. Однако все жильцы многоэтажного здания заверили, что не имеют ни малейшего отношения к данному инциденту.

Напомним, что незадолго до этого в результате падения с неба необычного предмета пострадал и житель Великобритании. Как писали Дни.Ру, 76-летнего Дэвида Гэммона, отдыхавшего в саду собственного дома, ранило большим куском льда, который мог рухнуть с одного из авиалайнеров. "Мы услышали шум пролетавшего над нами самолета, а затем - необычный свистящий шум, и вдруг кусок льда размером с грейпфрут упал мне на ногу, - сообщил пострадавший пенсионер, отметив, что оказался на волосок от смерти. - Мне сказали, что если бы лед ударил меня по голове, меня сейчас уже бы не было с вами".

nbsp;RIN 2000-