Российская Информационная Сеть
23 июля, 11:20

"EGO" раздел русского актера и европейскую модель (фото)

"EGO" раздел русского актера и европейскую модель (фото) Августовский номер EGO создал прецедент среди глянцевых журналов - никогда еще известные актеры не принимали участия в эротических фотосессиях. И вдруг - получайте!

Денис Никифоров, звезда боевиков "Бой с тенью" и "Танкер "Танго", непринужденно снимается в постельных сценах с Евгенией Диордийчук, одной из самых известных европейских эротических моделей.

Фотосессия, которая называется "9 с половиной часов" выглядит весьма откровенной...
Возможно, что некоторые даже упрекнут участников в излишней натуралистичности...

Для Евгении, кстати, эта съемка тоже стала прецедентом - ведь раньше она была в кадре либо одна, либо с партнершей... С мужчиной "королева эротики" снимается впервые...

"С поклонницами я романов не завожу, потому что живу по принципу: мухи отдельно, котлеты отдельно, -откровенничает актер. - Хотя с таким списком партнерш, как у меня, пресса давно записала меня в плейбои. Это даже лестно! Теперь с такой репутацией, как у меня, спать можно с кем угодно!"

Автор фотосессии - фотограф Ольга Бабич...

Разглядеть, потрогать, понюхать, вырезать и повесить на стенку эти откровенные фотографии можно будет уже в августе, когда выйдет номер глянцевого журнала EGO.

nbsp;RIN 2000-