Российская Информационная Сеть
23 июля, 14:23

Роберт Паттинсон для "US Weekly" (полная фотосессия)

Роберт Паттинсон для "US Weekly" (полная фотосессия) Девы! Журнал US Weekly перестал жадничать и выложил весь фотосет с Робертом Паттинсоном, над частью которого мы вздыхали в начале июля. Падаем журналу в ножки, потому что фотосессия реально сбивает с ног.

6 ноября 2008 года фотограф Тео Веннер провел с Робертом 5 часов, снимая для журнала "Rolling Stone" - и овчинка стоила выделки. Чуваки сделали отличную работу!

Дабы вы успели настроиться на нужный лад, предварю просмотр цитатками из Роберта для издания "Bop" (звучит Боп, вы поняли, надеюсь ))). РПаттц подтвердил ему, что да - он был влюблен в Кристен Стюарт на съемках "Сумерек". "Да, определенно, я в нее втрескался. Когда ее видишь, твой первый импульс - спросить ее номер телефона".

Запытали мальчика насчет другой партнерши - Эммы Уотсон. "Эмма очень, очень классная. Она кажется гораздо старше, чем на самом деле. Она меня даже пугала". Правда, несмотря на это Роб все равно пытался ей понравиться. "Я всегда хотел произвести на нее впечатление. Она очень-очень умная".

Издание поинтересовалось у Роберта, сколько раз можно влюбляться в жизни - и у парня весьма свободные взгляды на процесс. "думаю, у всех нас есть право влюбляться несколько раз в жизни. Считаю, что можно любить десять человек одновремено". Не слабо!

nbsp;RIN 2000-