Российская Информационная Сеть
24 июля, 10:21

Лазарев расторгнул помолвку с Кудрявцевой

Лазарев расторгнул помолвку с Кудрявцевой Певец Сергей Лазарев рассказал о свадьбе с телеведущей Лерой Кудрявцевой, которая должна была состояться осенью этого года.

Напомним, что на дне рождения Леры пара публично объявила о своей помолвке. Более того, артисты назвали точную дату торжества - 9 сентября 2009 года. День рождения прошел как репетиция свадьбы: с белым платьем и криками "Горько!".

Но в интервью газете "Комсомольская правда", Сергей рассказал, что никакой свадьбы не будет. "Наши отношения с Лерой, действительно, существуют, они есть. Просто то, что написано о свадьбе, это какое-то предвосхищение событий. Торопят события, придумывают что-то за нас, планируют", - сказал он.

Певец сказал, что свадьба даже не планировалась, тем более не назначалось никаких дат, и на всякий случай добавил: "Детей у нас пока нет".

Как оказалось, пара даже не живет вместе. Отношения идут своим чередом и торопиться с важными решениями молодые люди не планируют: "Не каждые отношения заканчиваются свадьбой! - возразил Сергей Лазарев. - Бывают отношения, которые идут, идут и через какое-то время заканчиваются, потому что проходят эти отношения, проходит любовь. Слава богу, что этого пока не случилось у нас с Лерой и дай бог, чтобы это надолго было".

В конце беседы Сергей Лазарев заявил, что все разговоры об их свадьбе с Лерой Кудрявцевой дают пока только обратную реакцию.

К слову, Лере Кудрявцевой все-таки удастся погулять в сентябре на свадьбе. Телеведущая будет свидетельницей на свадьбе продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко.

nbsp;RIN 2000-