Российская Информационная Сеть
24 июля, 13:56

В Москве в угнанной иномарке погиб милиционер

В Москве в угнанной иномарке погиб милиционер В результате ДТП, произошедшего в пятницу, 23 июля, на Лужнецкой набережной в Москве, погиб сотрудник одного из подразделений милиции. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Милиционер находился в спортивном автомобиле Audi R8, который на большой скорости врезался в дорожное ограждение и загорелся. Авария произошла около 9 часов 30 минут утра. Сразу после инцидента появилась информация о том, что жертвами происшествия стали два человека, ехавших в иномарке. Позднее стало известно, что погиб только один человек. Более того, выяснилось, что иномарка числилась в угоне и находилась в розыске.

Зачем и куда сотрудник милиции, имя которого не называется, направлялся в угнанной машине, пока установить не удалось. Также нет сведений о том, являются ли найденные при нем документы подлинными.

Водитель Audi R8, которым оказался уроженец Дагестана, не получил серьезных травм. В настоящее время с ним беседуют оперативники, подъехавшие к месту происшествия. По предварительной информации, водитель не справился с управлением, что и послужило причиной аварии. О том, какое отношение к нему имел погибший милиционер, пока не сообщается.

nbsp;RIN 2000-