Российская Информационная Сеть
24 июля, 15:16

Павел Глоба дал прогноз на Евро-2009

Павел Глоба дал прогноз на Евро-2009 Самый известный астролог России Павел Глоба дал прогноз на выступление женской сборной России по футболу на чемпионате Европы, который в конце августа пройдет в Финляндии.

Звезды, по мнению астролога, благосклонны к российским девушкам, которые после длительного перерыва наконец пробились в финальную стадию Евро.

"Видимо, правы были древние, что эпоха Водолея, наступившая совсем недавно, будет связана с великими успехами среди женщин. И, наверное, поэтому наша женская сборная России по футболу совершила сейчас такие блистательные прорывы. Может быть, это произошло потому, что Юпитер, который считается звездой королей, находится в знаке Водолея, который связан, опять же, с Россией", - уверяет самый авторитетный астролог России.

Напомним, что сборная России по футболу среди женщин под руководством Игоря Шалимова в этом году совершила настоящий прорыв, впервые за 8 лет войдя в число финалистов чемпионата Европы, который будет проходить с 23 августа по 10 сентября в Финляндии. На групповой стадии Евро-2009 россиянкам будут противостоять команды Швеции, Англии и Италии.

"Так как XXI век древние называли "Эпохой великих женщин", то мне было приятно смотреть, в том числе и на футбольную сборную, и увидеть в ней зачатки будущей победы женщин на всех фронтах нашей жизни. Я думаю, что это только начало, что их ждет оглушительный успех. Наши женщины достойны быть лучше, чем мужчины, во всех видах спортивных состязаний, и август принесет им большие успехи и удачи. Нам нужно болеть за их победу до тех пор, пока она не осуществится", - рассказал Павел Глоба.

Напомним, что в рамках развития спортивного патриотизма в России стартовал проект "Болей за наших на Евро-2009!" в поддержку женской сборной России. В его рамках за российских девушек публично высказались не только звезды спорта и политики, но и популярные телеведущие, герои телепроекта "Дом-2", участники "Фабрики звезд", а также представители шоу-бизнеса и игроки мужской национальной команды во главе с Гусом Хиддинком. А участники "Программы Ц" на Russia.ru высоко оценили шансы россиянок на победу в турнире.

Инициатором проекта является Российский футбольный союз и корпорация New Media Stars, которая объединяет три ведущих интернет-издания России: интернет-телеканал Russia.Ru, интернет-газету Дни.Ру и деловую газету "Взгляд".

nbsp;RIN 2000-