Российская Информационная Сеть
24 июля, 16:26

Владислав Галкин устроил пьяные разборки

Владислав Галкин устроил пьяные разборки Известный российский актер Владислав Галкин устроил стрельбу в одном из столичных баров.

Накануне днем Владислав Борисович посетил один из баров на Садовой-Кудринской улице. "Он заказал довольно много выпивки, - рассказали работники бара. - Видимо, переборщил со спиртным ".

Как сообщает ИА "Росбалт", в результате сильного алкогольного опьянения, 37-летний Галкин из травматического пистолета начал стрелять по бутылкам за стойкой бара, но пострадавших не оказалось. По другой версии, изрядно выпивший Галкин попросил у бармена еще спиртного, но получил отказ, актера такой ответ разъярил, и он выстрелил в бармена.

Официанты среагировали моментально и бросились вызывать милицию. "Приехавшего разобраться с ситуацией участкового актер ударил в лицо, - рассказал источник издания в правоохранительных органах столицы. - Пришлось вызвать группу немедленного реагирования. Лишь тогда его удалось скрутить".

Артиста доставили в отделение, где он продолжил вести себя агрессивно и был заключен в камеру предварительного заключения. Ведется расследование.

Дни.Ру связались с Владиславом сразу же после инцидента, но, к сожалению, он не смог дать подробного комментария. "Я немножко занят, сейчас не могу разговаривать", - сказал актер Дням.Ру неуверенным голосом.

Сыну знаменитого актера и режиссера Бориса Галкина по долгу службы не раз приходилось держать в руках оружие. На его счету такие картины как "В августе 44-го", "Ворошиловский стрелок", трилогия "Диверсант", а так же другие фильмы: "Дальнобойщики", "Мастер и Маргарита", "Участок", "Каменская".

nbsp;RIN 2000-