Российская Информационная Сеть
25 июля, 19:04

Первые похороны погибших под Ростовом пройдут в воскресенье

Первые похороны погибших под Ростовом пройдут в воскресенье Первые похороны погибших пассажиров автобуса, разбившегося в пятницу под Ростовом, пройдут в Ростовской области и Краснодарском крае в воскресенье, сообщил РИА Новости представитель регионального штаба помощи пострадавшим.

В пятницу на участке трассы М-4 "Дон", в двух километрах от поста ГИБДД у села Самарское (примерно 35 километров от Ростова-на-Дону) лоб в лоб столкнулись автобус "Икарус", в котором ехали жители Краснодарского края в Ростовскую область, и масловоз. Удар оказался такой силы, что от обеих машин осталась только груда металла. В автокатастрофе погиб 21 человек, пострадали - восемь.

К вечеру субботы установлены личности 19 из 21 погибшего, рассказал собеседник агентства. Официально опознано, по его словам 16 тел, установлена личность еще трех человек, и пока не идентифицированы остаются тела двух женщин.

"Это две женщины, возраст одной около 50-60 лет, возраст второй - 20-25 лет", - рассказали в штабе.

По данным МЧС, известно, что пятеро погибших - жители Краснодарского края, 11 Ростовской области и один гражданин Украины.

nbsp;RIN 2000-