Российская Информационная Сеть
27 июля, 10:01

Московский чиновник проведет прием в троллейбусе

Московский чиновник проведет прием в троллейбусе Руководитель департамента транспорта и связи Москвы Василий Кичеджи организует прием в троллейбусе маршрута "Б", который пролегает по Садовому кольцу. Об этом пишет газета "Московский комсомолец".

Жители и гости столицы, которые хотели бы обсудить с чиновником работу городского общественного транспорта, смогут встретиться с ним в импровизированном "кабинете" 1 августа, в субботу. Приемная Кичеджи в троллейбусе откроется в 11:30 утра. Ожидается, что руководитель департамента транспорта будет отвечать на вопросы пассажиров в течение полутора часов.

"МК" отмечает, что пообщаться с чиновником смогут как простые пассажиры, так и специально приглашенные. Чтобы получить приглашение на встречу с Кичеджи, необходимо записаться на прием по телефону ведомства, либо оставив заявку на сайте департамента.

Открытие приемной в троллейбусе станет первым подобным опытом для столичного департамента транспорта и связи. Со ссылкой на данные пресс-службы возглавляемого Кичеджи ведомства газета пишет, что чиновник также намерен провести подобные приемы и в других видах общественного транспорта. Планируется, что Кичеджи побеседует с пассажирами автобусов, трамваев и метрополитена.

nbsp;RIN 2000-