Российская Информационная Сеть
28 июля, 11:26

Дженнифер Лопес с размахом отметила свое сорокалетие (видео)

Дженнифер Лопес с размахом отметила свое сорокалетие (видео) Дженнифер Лопес с размахом отметила свое сорокалетие. Сначала в минувшую пятницу ровно в полночь ее поздравила съемочная группа фильма "План Б", фото откуда мы с вами регулярно смотрим.

Команда подарила ей торт, шампанское и разные милые мелочи вроде игрушечной машинки.

На тортике было написано: "Дженнифер... спасибо, что ты - наш план А! Ты лучшая! И - с днем рождения!" Перед тем, как съесть все это, супруг Джей Ло Марк Энтони смачно поцеловал любимую - а затем уже шампанское полилось рекой. Дженнифер заставила партнера по фильму Алекса О?Локлина сказать тост - тот, правда, прокричал что-то вроде "Малышка, с возвращением и с днем рождения!" - не блистал, в общем, красноречием.

На этом торжества не закончились. Марк отвел супругу в ресторан отеля Griffou, где оба они позировали фотографам. А затем был второй праздник - и большой сюрприз для Дженнифер. Марк устроил любимой "Вечер для Лолы" - большой концерт-праздник с приглашенными гостями, в числе которых был Алекс О?Локлин, Лайза Минелли и Рики Мартин. Дженнифер по приезду, завидя такое, ударилась в смех и слезы - то есть Марку удалось поразить ее воображение!

nbsp;RIN 2000-