Российская Информационная Сеть
28 июля, 14:21

Жена Тома Круза едва не сгорела в машине

Жена Тома Круза едва не сгорела в машине Жена голливудского актера Тома Круза Кэти Холмс чудом не пострадала в горящем автомобиле.

Инцидент случился на съемочной площадке, где работала 30-летняя актриса. Съемки нового фильма ужасов с Кэти в главной роли проходят в Австралии, поэтому она вместе со своей дочкой Сури на время переехала в Мельбурн. Том Круз приехал в Австралию вместе с ними, проконтролировал, как они обустроятся и улетел обратно в Лос-Анджелес.

Трейлер, в котором находилась актриса, внезапно загорелся, и пламя быстро распространилось по авто. Как сообщает Daily Mail, причиной пожара стал неисправный аккумулятор, который вдруг заискрил.

Кэти, почувствовав дым, выскочила из машины буквально за секунду до того, как она вспыхнула. Однако, по словам очевидцев, актриса было сильно потрясена. "Если бы Кэти не успела выскочить, последствия были бы ужасными", - сказал один из членов съемочной группы газете The Sun.

Известно, что после случившегося Кэти Холмс взяла выходной день, чтобы прийти в себя.

Напомним, что Кэти Холмс и Том Круз поженились в 2006 году в небольшом итальянском городке в присутствии 150 близких друзей и родственников. Специально для свадебных торжеств Том Круз арендовал средневековый замок.

Церемония бракосочетания проходила по канонам сайентологии, ярым приверженцем которой является Том Круз. За полгода до свадьбы Кэти родила Тому дочь Сури, которую долгое время скрывали от общественности. Как только девочке исполнилось три года, пара решила отдать ее в сайентологическую церковь на пятидневное обучение. Кроме этого, Сури несколько раз в неделю изучает испанский и французский языки, ходит в художественную студию, занимается балетом и гимнастикой.

nbsp;RIN 2000-